Двое молдаван и россиянин разбились на севере Украины, врезавшись в молоковоз, предположительно, водитель уснул за рулем

Twitter выпустил новое приложение для ОС Windows 8
Twitter официально объявил о выпуске своего нового приложения для операционной системы Windows 8.

"Анжи" уступил "Ньюкаслу" и выбыл из Лиги Европы
Команды отыграли 90 минут без голов - судьба путевки в четвертьфинал определилась в компенсированное время второго тайма

Skype отрицает информацию о прослушке разговоров спецслужбами
Знание алгоритма шифрования, но отсутствие ключа, который создается на стороне пользователя, не представляется возможным прочесть сообщение пользователя

В России будет создан единый банк данных усыновителей
Более 18 тысяч усыновителей и приемных родителей по всей России хотят взять себе на воспитание ребенка

Лавров сообщил, что лидеры ЕС выступают против поставок Киеву оружия
Руководитель внешнеполитического ведомства России С. Лавров рассказал журналистам, что идея о поставках украинским властям летального вооружения встречает сопротивление со стороны большинства политиков ЕС.

Крымская прокуратура арестовала участника массовых беспорядков
В прошлом году у здания Крымского парламента прошли беспорядки, в результате которых погибло несколько человек.

Лавров считает, что контакты между РФ и НАТО возобновятся
Министр иностранных дел России Сергей Лавров полагает, что на конференции в Мюнхене представители НАТО проявили интерес к возобновлению контактов с Россией.

Благодаря Райсу «Химки» одержали победу над ЦСКА
«Химки» победили ЦСКА в игре 19-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч закончился с результатом 107:104.

Президент Кипра предложил России разместить военные базы на острове
25 февраля между Москвой и Никосией будет подписан новый договор об оборонном сотрудничестве.