xn---56-5cdllfd1ao7cngx.xn--p1ai

Новости:

«Милан» продалжает победную серию
В субботу в 36-м туре итальянского футбольного первенства состоялось два матча. Футболисты «Милана» под руководством наставника Кларенса Зеедорфа смогли продолжить свою победную серию, одержав пятую победу подряд. На этот раз на своем поле коллектив переиграл со счетом 3:0 «Ливорно». Голами отметились Балотелли в конце первого тайма, а во второй половине игры Таарабт и Паццини.

Итоги чемпионата России по стрельбе из мелкокалиберного оружия
Спортсмены столицы победили в общем зачете чемпионата мира по стрельбе из мелкокалиберного оружия, который прошел в городе Краснодар. Об этом было сообщено на официальном сайте Стрелкового союза РФ.

Олланд получил приглашение от Обамы на саммиты "восьмерки" и НАТО
Президент США поздравил новоизбранного президента Франции с победой и выразил надежду на тесное сотрудничество в вопросах экономики и безопасности.

"Ювентус" досрочно стал чемпионом Италии по футболу
Хотя команде предстоит сыграть еще один матч с "Аталантой" из Бергамо, его результат уже никак не отразится на положении клуба в турнирной таблице.

Правящая в Греции коалиция получила большинство в парламенте
Именно ПАСОК и "Новая демократия", которые находятся в данное время у власти, поддерживают жесткие меры экономии в стране, остальные партии выступают против них.

Министр обороны Эстонии подал прошение об отставке
Глава военного ведомства Эстонии Март Лаар признался, что не может работать с полной отдачей из-за плохого самочувствия и попросил об отставке.

Саркози признал свое поражение на выборах и поздравил Олланда
Лидер левой оппозиции Франсуа Олланд победил во втором туре выборов во Франции. Николя Саркози уже поздравил оппонента с победой, пожелав ему удачи на посту президента.